Loading
Personal Docente

Adalgiza de Souza Carneiro Rezende Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2175
Email: adalgiza@vet.ufmg.br



Adriane Pimenta da Costa Val Bicalho Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2247
Emailadriane@vet.ufmg.br



Afonso de Liguori Oliveira Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2144
Email: afonso@vet.ufmg.br



Álan Maia Borges Currículum Académico "Lattes"
Teléfono: +55 31 3409-2259
Email: alanmborges@ufmg.br


Ana Luiza da Costa Cruz Borges Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2176
Email: analuiza@vet.ufmg.br



Andrey Pereira Lage Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2081
Email: alage@vet.ufmg.br



Anelise Carvalho Nepomuceno Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2228
E-mailanelise-imagem@ufmg.br



Angela Maria Quintão Lana Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2202
Emaillana@vet.ufmg.br



Antônio de Pinho Marques Júnior Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2233
Email: ampinho@vet.ufmg.br



Antônio Último de Carvalho Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2234
Email: ultimo@vet.ufmg.br



Benito Soto Blanco Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2255
Email:benito@ufmg.br



Carlos Augusto Gomes Leal Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2126
Email: carlosgutoleal@yahoo.com.br



Christina Malm Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2235
Email: malm@vet.ufmg.br



Cintia Labussiére Nakayama Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2217
Email: cintianakayama@yahoo.com



Cláudia Freire de Andrade Morais Penna Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2145
Email: moraiscf@vet.ufmg.br



Cléia Batista Dias Ornellas Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2150
Email: cleiaornellas@vet.ufmg.br



Cleuza Maria de Faria Rezende Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2242
Email: cleuza@ufmg.br



Dalton de Oliveira Fontes Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2200
Email: dalton@vet.ufmg.br



Daniela Chemim de Melo Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-3309
Email: danichemim@gmail.com



Danielle Ferreira de Magalhães Soares Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2084
Email: daniellef@ufmg.br




<< ANTERIOR  :: 1 2 3 4 5 ::  PRÓXIMA >>
Escuela de Veterinaria de la UFMG
Av. Antônio Carlos 6627
Caja Postal 567, campus Pampulha de la UFMG
CEP 31270-901. Belo Horizonte, MG
TELÉFONO DE LA ESCUELA: +55 31 3409-2001
TELÉFONO DEL HOSPITAL VETERINARIO: +55 31 3409-2000