Loading
Personal Docente

Adalgiza de Souza Carneiro Rezende Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2175
Email: adalgiza@vet.ufmg.br



Ana Luiza da Costa Cruz Borges Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2176
Email: analuiza@vet.ufmg.br



Angela Maria Quintão Lana Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2202
Emaillana@vet.ufmg.br



Cintia Labussiére Nakayama Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2217
Email: cintianakayama@yahoo.com



Dalton de Oliveira Fontes Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2200
Email: dalton@vet.ufmg.br



Daniela Chemim de Melo Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-3309
Email: danichemim@gmail.com



Décio Souza Graça Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2177
Email: decio@vet.ufmg.br



Denise Aparecida Andrade Oliveira Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2178
Email: denise@vet.ufmg.br



Diogo Gonzaga Jayme Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2009
Email: diogogj@gmail.com



Edgar de Alencar Teixeira Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2190
Email: edgarvet@ufmg.br



Eduardo Maldonado Turra Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2218
Email: eduardoturra@yahoo.com.br



Eloísa de Oliveira Simões Saliba Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2187
Email: saliba@vet.ufmg.br



Fábio Luiz Buranelo Toral Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2180
Email: flbtoral@hotmail.com



Helton Mattana Saturnino Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2183
Email: helton@vet.ufmg.br



Idalmo Garcia Pereira Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2008
Email: idalmo.garcia@gmail.com



Iran Borges Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2184
Email: iranborges@ufmg.br



Kleber Campos Miranda Filho Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2217
Email: kmiranda2010@ufmg.br



Leonardo Bôscoli Lara Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2193
Email: leoboscoli@gmail.com



Leonardo José Camargos Lara Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2192
Email: leonardo@vet.ufmg.br



Lúcio Carlos Gonçalves Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2191
Email: luciocg@vet.ufmg.br



Matheus Anchieta Ramirez Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2208
Email: matheusarta@yahoo.com.br



Paula Adriane Perez Ribeiro Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2217
Email: paulaperezribeiro@hotmail.com



Ricardo Reis e Silva Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2209
Email: ricreis1@hotmail.com



Ronald Kennedy Luz Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2190
Email: luzrk@vet.ufmg.br



Sandra Gesteira Coelho Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2197
Email: sandra@vet.ufmg.br



Simone Koprowski Garcia Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2201
Email: simonekg@vet.ufmg.br



Walter Motta Ferreira Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2204
Email: waltermf@ufmg.br




Escuela de Veterinaria de la UFMG
Av. Antônio Carlos 6627
Caja Postal 567, campus Pampulha de la UFMG
CEP 31270-901. Belo Horizonte, MG
TELÉFONO DE LA ESCUELA: +55 31 3409-2001
TELÉFONO DEL HOSPITAL VETERINARIO: +55 31 3409-2000