Loading
Personal Docente

Andrey Pereira Lage Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2081
Email: alage@vet.ufmg.br



Carlos Augusto Gomes Leal Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2126
Email: carlosgutoleal@yahoo.com.br



Danielle Ferreira de Magalhães Soares Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2084
Email: daniellef@ufmg.br



Francisco Carlos Faria Lobato Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2086
Email: flobato@vet.ufmg.br



Henrique César Pereira Figueiredo Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2074
Email: figueiredoh@yahoo.com



Israel José da Silva Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2087
Email: israelvp@vet.ufmg.br



Jenner Karlisson Pimenta dos Reis Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2100
Emailjenner@ufmg.br



João Paulo Amaral Haddad Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2125
Email: jphaddad@vet.ufmg.br



Kelly Moura Keller Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2088
Email: kelly.medvet@gmail.com



Luciano dos Santos Rodrigues Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2097
Email: lsantosrodrigues@gmail.com



Marcos Xavier Silva Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2118
Email: marcosxavier@ufmg.br



Nelson Rodrigo da Silva Martins Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2093
Email: rodrigo@vet.ufmg.br



Romário Cerqueira Leite Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2096
Email: rcleite@vet.ufmg.br



Zélia Inês Portela Lobato Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2101
Email: ziplobat@vet.ufmg.br




Escuela de Veterinaria de la UFMG
Av. Antônio Carlos 6627
Caja Postal 567, campus Pampulha de la UFMG
CEP 31270-901. Belo Horizonte, MG
TELÉFONO DE LA ESCUELA: +55 31 3409-2001
TELÉFONO DEL HOSPITAL VETERINARIO: +55 31 3409-2000