Loading
[BACK]
Faculty

Andrey Pereira Lage Curriculum Vitae

Phone: +55 31 3409-2081
Email: alage@vet.ufmg.br



Carlos Augusto Gomes Leal Curriculum Vitae

Phone: +55 31 3409-2126
Email: carlosgutoleal@yahoo.com.br



Danielle Ferreira de Magalhães Soares Curriculum Vitae

Phone: +55 31 3409-2084
Email: daniellef@ufmg.br



Francisco Carlos Faria Lobato Curriculum Vitae

Phone: +55 31 3409-2086
Email: flobato@vet.ufmg.br



Henrique César Pereira Figueiredo Curriculum Vitae

Phone: +55 31 3409-2074
Email: figueiredoh@yahoo.com



Israel José da Silva Curriculum Vitae

Phone: +55 31 3409-2087
Email: israelvp@vet.ufmg.br



Jenner Karlisson Pimenta dos Reis Curriculum Vitae

Phone: +55 31 3409-2100
Emailjenner@ufmg.br



João Paulo Amaral Haddad Curriculum Vitae

Phone: +55 31 3409-2125
Email: jphaddad@vet.ufmg.br



Kelly Moura Keller Curriculum Vitae

Phone: +55 31 3409-2088
Email: kelly.medvet@gmail.com



Luciano dos Santos Rodrigues Curriculum Vitae

Phone: +55 31 3409-2097
Email: lsantosrodrigues@gmail.com



Marcos Xavier Silva Curriculum Vitae

Phone: +55 31 3409-2118
Email: marcosxavier@ufmg.br



Nelson Rodrigo da Silva Martins Curriculum Vitae

Phone: +55 31 3409-2093
Email: rodrigo@vet.ufmg.br



Romário Cerqueira Leite Curriculum Vitae

Phone: +55 31 3409-2096
Email: rcleite@vet.ufmg.br



Zélia Inês Portela Lobato Curriculum Vitae

Phone: +55 31 3409-2101
Email: ziplobat@vet.ufmg.br




Escola de Veterinária da UFMG
Av. Antônio Carlos 6627
Caixa Postal 567, Campus Pampulha da UFMG
CEP 31270-901. Belo Horizonte, MG
TELEPHONE: +55 31 3409-2001
TELEPHONE NR - VETERINARY HOSPITAL: +55 31 3409-2000