Loading
Personal Docente

Adriane Pimenta da Costa Val Bicalho Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2247
Emailadriane@vet.ufmg.br



Álan Maia Borges Currículum Académico "Lattes"
Teléfono: +55 31 3409-2259
Email: alanmborges@ufmg.br


Anelise Carvalho Nepomuceno Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2228
E-mailanelise-imagem@ufmg.br



Antônio de Pinho Marques Júnior Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2233
Email: ampinho@vet.ufmg.br



Antônio Último de Carvalho Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2234
Email: ultimo@vet.ufmg.br



Benito Soto Blanco Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2255
Email:benito@ufmg.br



Christina Malm Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2235
Email: malm@vet.ufmg.br



Cleuza Maria de Faria Rezende Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2242
Email: cleuza@ufmg.br



Eliane Gonçalves de Melo Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2266
Email: eliane@vet.ufmg.br



Elias Jorge Facury Filho Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2238
Email: facury@vet.ufmg.br



Fabíola de Oliveira Paes Leme Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2225
Email: fabiola.ufmg@gmail.com



Felipe Pierezan Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2262
E-mail: fpierezan@gmail.com



Fernando Antônio Bretas Viana Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2240
Email: fbretas@vet.ufmg.br



Gilcinéa de Cássia Santana Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2262
Email: gcsantana@ufmg.br



Júlio César Cambraia Veado Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2231
Email: cambraia@vet.ufmg.br



Livio Ribeiro Molina Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2246
Email: lmolina@vet.ufmg.br



Luiz Alberto do Lago Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2248
Email: lago@vet.ufmg.br



Marc Roger Jean Marie Henry Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2249
Email: henrym@ufmg.br



Marcelo Rezende Luz Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2229
Email: luzmr@uol.com.br



Marilia Martins Melo Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2250
Email: mariliamm@ufmg.br



Maristela Silveira Palhares Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2251
Email: palhares@vet.ufmg.br



Monique de Albuquerque Lagares Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2245
Email: mlagares@vet.ufmg.br



Natália de Melo Ocarino Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2179
Email: nataliaocarino@gmail.com



Patricia Maria Coletto Freitas Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2232
Email: pcoletto@yahoo.com.br



Paulo Ricardo de Oliveira Paes Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2205
Email: paulopaes@vet.ufmg.br



Rafael Resende Faleiros Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2265
Email: faleiros@ufmg.br



Renata de Pino Albuquerque Maranhão Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2237
Email: renatamaranhao@yahoo.com



Renato César Sacchetto Torres Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2254
Email: rtorres@vet.ufmg.br



Renato de Lima Santos Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2239
Email: rsantos@vet.ufmg.br



Roberto Baracat de Araújo Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2256
Email: baracat@vet.ufmg.br



Roberto Maurício Carvalho Guedes Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2258
Email: guedes@vet.ufmg.br



Rogéria Serakides Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2243
Email: serakidesufmg@gmail.com



Roselene Ecco Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2261
Email: ecco@vet.ufmg.br



Rubens Antônio Carneiro Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2257
Email: rubensac@ufmg.br



Suzane Lilian Beier Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2236
Emailsuzanelb@yahoo.com.br



Valentim Arabicano Gheller Currículum Académico "Lattes"

Teléfono: +55 31 3409-2260
Email: valentim@vet.ufmg.br




Escuela de Veterinaria de la UFMG
Av. Antônio Carlos 6627
Caja Postal 567, campus Pampulha de la UFMG
CEP 31270-901. Belo Horizonte, MG
TELÉFONO DE LA ESCUELA: +55 31 3409-2001
TELÉFONO DEL HOSPITAL VETERINARIO: +55 31 3409-2000